Кастомизация как в 2013

Тема в разделе "Общие инструкции", создана пользователем neo, 21 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

neo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire
    Несколько лет не имел возможности пользоваться MIUI, но чуть больше половины года назад купил mi3w, и все это время как то не особо интересовался кастомизацией интерфейса. Однако теперь я понял, что оказывается теперь темы применяются только полностью, то есть нельзя выбрать только нужные элементы как раньше: например локскрин и иконки. Я очевидно что то пропустил, и не понимаю с чем связано подобное решение, да и исправить это сейчас никак нельзя? В miui 7 обещан muse, но почему то о ходе разработки я ничего не смог найти, возможно у кого нибудь есть такая информация?

2. Оффлайн

Валерий Z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    из за этого я теперь пользуюсь прошивками от multirom ,там есть возможность менять компоненты тем в любых комбинациях

3. Оффлайн

mozass Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Можно вернуть. На 4pda есть об этом: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    короче так: "отключить интернет, через настройки зайти во все программы и сделать сброс приложения темы и тогда можно будет снова попасть в меню компоненты"
    После входа в меню компоненты интернет можно включить и искать по нужному разделу. После выхода оно снова исчезает и процедуру нужно повторять.

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    neo нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

neo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire
    Спасибо, действительно работает, хоть и не очень удобно

5. Оффлайн

Валерий Z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    интернет отключать не надо, просто после того как сделали сброс приложения "темы" возвращаетесь на рабочий стол,нажимаете значок тема и на одну две секунды появится выбор значков и среди них будет значок компоненты надо успеть нажать на него,а интернет нужен чтобы вы могли скачать какой нибудь новый компонент но по моему на прошивках miui su темы не скачивались (не знаю может сейчас починили) на сайтах других локализаторов все работает чисто

Вложения:

6. Оффлайн

Ник77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Все верно ) тоже так делаю .
    Либо успеваю за 2-3 секунды, либо отключают мобильный инет и вифи)
    Тогда локализация уловима)))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)