Прошивка

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем AlexBergovin, 26 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AlexBergovin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я в прошивках совсем ничего не смыслю, для меня это темный лес. Сегодня приобрел redmi note 2 prime и нам нем как я понял стоит прошивка miui.su.
    Так, вот как мне дальше обнавляться, на последующие обновления. Подскажите, пожалуйста.

Последнее редактирование: 26 окт 2015
  2. Оффлайн

Thor163rus Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    1. Скачиваешь последнюю прошивку себе на телефон ( можно качать с сайта или приложением miui.su updater - на сайте есть ссылка на приложение)
    2. Заходим в стандартное приложение "обновление" , в верхнем правом углу находим кружок с "…" и нажимаем на него.
    Screenshot_2015-11-02-22-37-50_com.android.updater.png
    3. Далее переходим в меню "Выбрать файл пршивки", где находим скаченый файл и .... Поехали ...

Рекомендую перед началом зарядить телефон, а то будет ругаться, что малый заряд батареи и не будет обновляться. И на 99% практически всегда оооочень долго думает. Главное без паники, телефон сделает всё что надо и загрузит рабочий экран.

Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    Woldemaresp нравится это.
  3. Оффлайн

El_Barto Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Такой же вопрос. Пришел аппарат Xiaomi Redmi Note 2 c прошивкой от miui.eu еженедельной, там такого не нашел, вашу прошивку скачал, пробовал установить как описано выше - в Fastboot ругается на несоответствии подписи и не ставится.

4. Оффлайн

rat_s Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Ждём субботы или ставим кастом рекавери и шьём.

5. Оффлайн

El_Barto Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Пробовал и через стандартный Updater, и через Mini. So updater, и через flushify рекавери ставить, все без результатно. Не дает Mi Recovery что либо менять. Ругается на не корректную сигнатуру

6. Оффлайн

rat_s Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Я тут уже писал об этом: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Оффлайн

PineApple Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Не знаю как у вас, а у меня без вариантов прошить. В апдэйтере нет у меня еб.чих 3 точечек, и нет не преходит у меня в fastboot сколько не жми на еб..ие кнопочки вниз и вкл, и из корневой папки через рековери не установить на любую прошивку материться и пишет update.zip is corrupted

8. Оффлайн

rat_s Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    фастбут включается после того, как телефон выключен полностью. т.е. выключаешь телефон нафиг, затем громкость вниз и кнопку вкл. держишь, пока не почувствуешь вибрацию разовую, вкл. отпускаешь, а громкость вниз держишь, пока не увидишь зайца, ковыряющего робота и надпись fastboot

9. Оффлайн

PineApple Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2

10. Оффлайн

PineApple Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    А бывает выключен на половину? я понял. если держать он просто будет много раз включаться и выкючаться

11. Оффлайн

rat_s Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    я не знаю твоего уровня владения телефоном ) может под "выключен" понимается случай, когда экран выключен, например.
    Я мог бы посмотреть, если ты вдруг в Москве обитаешь. У меня тоже редми ноут 2, недавно ставил кастом рекавери и шил телефон, проблем не было. Вполне возможно, что ты просто что-то не так делаешь.

12. Оффлайн

PineApple Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Ага в Москве. В Зюзино

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)