Проблема с раздачей wi-fi

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем Bondarew, 27 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bondarew Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    Не уверен, обсуждалась ли эта проблема ранее, но суть такая: на телефоне работает мобильный интернет, его я раздаю на ноут, но через минут 10 интернет не работает ни на самом смартфоне, ни на ноутбуке, при этом индикаторы все на месте - и 4g, и мобильный интернет, и точка доступа. Помогает только перезагрузка сети путём включения-выключения режима "полёт".
    Возможно кто поможет мне с проблемой.

2. Оффлайн

Demos Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    день добрый! У меня немного иная проблемка. Не могу с ноута через телефон выйти в интернет. Включаю точку доступа на телефоне. Комп ее видит и подключается. Затем включаю мобильный интернет на телефоне. И после этого сразу точка доступа начинает периодически отключаться и включаться. Пробую сначала включать мобильный интернет на телефоне. Все нормально. Интернет есть. Как только включаю точку доступа она сразу начинает самопроизвольно включаться и выключаться. Такое впечатление, что они в паре не могут работать и конфликтуют. Поэтому, прошу подсказать, как можно одновременно включить точку доступа и мобильный интернет, чтобы я мог спокойно выйти с компа в нэт.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)