Не достаточно внутренней памяти в Xiaomi Mi2S

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Barik85, 31 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Barik85 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Наверняка многие сталкивались с этой проблемой, но решения на форуме которое бы мне подошло так и не смог найти((
    Ситуация такая:
    Телефон Xiaomi Mi2s - 32 gb. Прошивка Miui 7 5.10.22
    Из 32 ГБ памяти под приложения выделено всего 4гб, которые через 1,5 года заполнились. Что я уже пробовал: переносить приложения с внутренней памяти на SD карту ( приложениями по типу link2sd) - не получается по 2 причинам: либо не могу предоставить программе root права, либо просто программа не определяет наличие sd карты.
    Попытка воспользоваться SuperSu также не увенчалась успехом. Программа запрашивает Рут права, нажимаешь "ок" и вновь то же окно до бесконечности. Когда заходишь в безопасность>разрешения>root доступ, то видишь надпись "нет приложений с Рут доступом" и всё!!! Никак ничего добавить не можешь!
    Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! Желательно каким-то не сложным способом. Так как есть печальный опыт попытки самостоятельно перепрошить телефон htc под miui - после чего месяц в ремонте. Буду благодарен за помощь!

2. Оффлайн

chergio Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Sony Xperia S
    Аналогичная проблема на таком телефоне.
    Помогает вайп кеша, после этого могу обновить все приложения, правда утомительно потом приходится заново настраивать все аккаунты. Через день - такая же фигня, ничего обновить/установить не могу.
    При этом на древнем планшете на 4.2.2 стоит в 10 раз больше приложений и ни на что не ругается.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)