Chuwi V88 RK3188

Тема в разделе "Прочие модели", создана пользователем guemplen, 7 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

guemplen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC One V
    Всех приветствую!
    Обращаюсь вот с какой проблемой. Установил на свое устройство Chuwi V88 RK3188 портированную прошивку вот отсюда:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Как в теме написано она портирована из прошивки устройства iFive mini 3 на которое MIUI вроде официально выпустили прошу.
    Но дело не в этом, прошивка работает отлично, но там перевод на русский... какой-то недоперевод :(
    Попытка перепаковать прошивку в zip, установить рекавери удалась, но после перепрошивки устройство висит в логотипе и все (
    Я подобрал близкую по версии прошику вот эту:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    и через рут эксплорер пробовал просто заменять апк файлы чтобы хотя бы нужные приложения переведенные были... они стали запускаться на русском, но при выкл интернете... как тока вкл интеренет, при запуске показывают ошибку и вылетают :(
    А программой jBART я так и не понял как переводить отдельно апк файлы ... пробовал ВСЕ возможные варианты, на выходе получаю либо такой же файл, либо не рабочий :(
    Прошу вас помочь мне закончить перевод этой прошивки, уже с ног сбился у кого можно спросить :(
    Файл IMG шьется напрямую, распаковыавется отлично без ошибок, но запаковать в zip у меня так и не получилось правильно :( А тем более перевести прошивку... Программой преводчиком.
    Всем заранее спасибо за помощь и ответы.

Последнее редактирование: 7 ноя 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)