MIUI Acer Liquid (OS 4.0,2.3,2.2)

Тема в разделе "Liquid", создана пользователем __Honor__, 10 сен 2012.

?

ваи нравится оформление?

1. да,удобно

95,0%
  2. нет,фуфло

5,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

__Honor__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    MIUI Acer Liquid (OS 2.2, 2.3 ,4.0)
    Acer Liquid / Acer Liquid E
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

__Honor__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сюда буду добавлять новые версии если будут и менять тему,всем привет ребят :D

Я,кто не знает, __Honor__ с 4pda.ru ,естественно с ветки Acer = )

3. Оффлайн

Romkasan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините если задаю какой то глупый вопрос , но все же
    Имеется тело Acer s120, (сразу говорю не мой)
    Стоит сток ядро, прошивка тоже ( судя по инфе о телефоне)
    Проблема вот в чем - при подключении к компу идет просто зарядка , проверяли 5 кабелей, 3 компа - реакция одна и таже, владелец телефона говорит что это возможно получилось в следствии одной из прошивок (не надо меня только материть, тело угробил не я )
    Так вот, имеются ли какие либо проблемы со стороны контроллера у этих аппаратов , есть ли известные случаи отвала контроллера после прошивки ?
    Хотелось поставить MIUI но нет CWM , а как установить CWM без подключения к компу - я не знаю.

4. Оффлайн

Rain ADMIN Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Думаю знаете такое слово, бывает после корявой перепрошивки, называется "Кирпич". В Вашем случае все не так ужасно. Пошарьте по форуму 4pda, может там есть похожие случаи

5. Оффлайн

Romkasan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В том то и дело что не кирпич, телефон работает нормально, проблема только в отсутствии подключения к компу ( реакций никаких со стороны компа, ни "неизвестного девайса, ни чего вообще)

6. Оффлайн

technobulka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Acer Liquid
    Могу ли я на родную прошивку (никогда ничего не ставил с момента покупки) поставить 4.0?
    Сейчас попробовал, а мне выдает ошибку:
    E:Error in /sdcard/miui_v4.0.4_salsa_2.8.10.zip (Status 7)
    Installation aborted.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)