MIUI v4.0.x ICS

Тема в разделе "HTC Sensation XL", создана пользователем Veselchak, 12 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Veselchak Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    Предлагаю в этой теме обсуждать выложенную на этом сайте прошивку для Sensation XL.
    Интересует что работает, и что не работает?
    На данный момент актуальная версия, выложенная на сайте 2.2.3

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    Вопрос к авторам прошивки: Прошивка, размещенная вот здесь: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! на базе какой прошивки сделана?

Насколько я понимаю, для того чтобы получить полнофункциональную прошивку MIUI, нужно чтобы вышла прошивка CyanogenMod, но на сколько мне известно, её еще нет на Sensation XL.

Есть прошивка Three Musketeers MIUI 4 V1 Beta на xda Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , но не понятно на базе каких исходников она собрана. Автор пишет: "This is a port from the Incredible S version ported over by me" типа она сделана на базе прошивки для Incredible S. Автор также указывает, что не работает на данной прошивке:
    Themes (you may have some problems, but thats a MIUI problem and not the rom)
    типа могут быть проблемы с темами MIUI
    WiFi
    Camera
    Bluetooth

3. Оффлайн

radik121 Администратор Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    29
    Баллы:
    33
    Это порт с аппарата похожего на ваш по железу. сделала на основе Android Ice Cream Sandwich

4. Оффлайн

mik01 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня не работает WiFi Camera Bluetooth и GPS прошивка miui_v4_runnymede_2.2.3_translate_BurgerZ. Если бы сделали WiFi и GPS цены бы не было этой проше - одна громкость рингтона дорогого стоит - ни на одной прошивке такой нет...

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    В общем скорее всего не будет нормально работающей MIUI на наш аппарат и CyanogenMod соответственно. Видимо достаточно имиджевая модель. Да и тех, кто её купил видимо Sence вполне устраивает.

6. Оффлайн

Pioman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин меня Sens может и устраивает, но другие прошивки я бы тоже попробывал =( печалько. Вообще история такая приключилась. Может знает кто. Взял XLку выбрал один из режимов работы аккумулятора "Нагрузка на аккумулятор", потом обновился до ICS 4.0.3 и у меня теперь нету выбора режима работы!! стоит "Нагрузка на аккумулятор" и всё ! и кажеться мне что он из за этого батарею сажает быстро!

7. Оффлайн

Eon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Т.е. эту прошивку лучше не ставить? ничего не поправили?

8. Оффлайн

Назар89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня на телефоне почти все работает: Wi-Fi, Bluetooth, Camera. Только вот кажется GPS плохо работает, с перебоями. И самое не хорошее то, что связь еле-еле ловит. У меня стоит MIUI 2.12.7

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)