Не обновляется автоматически стандартная погода.

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Виталий526, 2 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Виталий526 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    После обновления до 5.11.26 перестала автоматически обновляется стандартная погода.В автозапуска её нет.Может кто сталкивался с этим?mi2s.

2. Оффлайн

Директор188 Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Смотри настройки определения месторасположения. Ставь по сети и GPS.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Виталий526 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Так всё и стоит,но всё равно не обновляется!(кстати у друга тоже самое(mi2s)).

4. Оффлайн

Директор188 Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Видел такое в прошивке 5.11.19. Попробуй перешиться на следуюшую или дождаться очередную. Как самый простой вариант.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Виталий526 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Спасибо за ответы! Но всё же... 5.11.19 и 5.11.20 (а за тем и 5.11.26) - это глобальные обновления,где тело хорошо "встряхнули"!Так вот,после этого стандартная погода вообще не работала! и не определялось место нахождения ни в "автомате",ни в "ручную"! Мои действия:в автозапуске (безопастность ) погоду я не нашёл;мобильная сеть-международный роуминг-вкл.;затем запустил GPS Test (на балконе)-обновилось и установилось моё местоположение ( а я живу в далёкой провинции ) и срезу после этого погода сама определила мой населённый пунк и показала погоду! Я угомонился,но после истечении ночи я обнаружил,что температура на виджите не изменилась. Нажав на иконку погоды-показания погоды изменились!.... Так вот, как сейчас всё это работает при постоянном вкл.интернете) зайдя в погоду через ярлык,и потянув шторку погоды вниз-погода обновляется и пишет:"обновилось только что",потянешь ещё раз-"обновилось 2 часа назад",но если этого ни делать-то погода не меняется!(ждал сутки).Заходил на сайт (AccWeather) там нет настроек по времени обновления как у Gis Meteo.Ну в принципе о погоде всё.Если Вам не трудно,то ответьте мне и отправьте это сообщение админам(я не умею).Спасибо! (mi2s) . P.S.-как в моём профиле в "устройство" добавить мой телефон?

Вложения:

6. Оффлайн

Директор188 Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    v7
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Уважаемый Виталий! Знаешь, что такое в математике "0-малое"?
    Забей на погоду. Радуйся, что неокирпичил телефон! Остальное рассосется...
    Наведи курсор на свой логин (сверху страницы форума в линейке "логин-входящие-оповещения"). Выбери в выпадающем меню строку "Персональная информация" и ставь метку в нужном поле (по названию телефона). Удачи!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)