Miui v7 и мобильный интернет Yota

Тема в разделе "HTC One X", создана пользователем Ciel69, 7 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ciel69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC One X
    На днях купил симку Yot'ы раньше был Теле2. С сим-картой Yot'ы интернет неимоверно тупит и лагает. Даже гугл маркет не открывает. Вставил эту симку в другой телефон где прошивка другая, там всё летает, в свой попробовал вставить снова Теле2, опять же все летает, а вставляешь Йота симку и интернет становится неимоверно медленным.
    Так же смартфон иногда теряет симку и приходится перезагружать смартфон или же делать манипуляции(режим в самолёте вкл\выкл) и теряет он у меня так каждые часа два(на самом деле рандомно).
    Если как то могу помочь в устранении проблемы с Yot'ой и потерей сим карты, буду рад.

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ciel69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC One X
    Чтобы исключить проблемы с железом, поставил прошивку CyanogenMod 11. Интернет работает шикарно, делаю вывод что проблема в прошивке. Очень хочу чтобы данная проблема была решена, т.к. Miui самая хорошая прошивка на Android'е.

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ciel69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC One X
    Сегодня поставил прошивку вот с этого сайта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , интернет работает стабильно, только Гугл маркет и гугл клава не вшиты в прошивку. Попробовал накатить на этом же ядре с ру сообщества прошивку, интернет опять же отказывается работать, косяк именно в ру прошивке.

4. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Настройки>> мобильная сеть >> точки доступа = откройте все настройки от yota и отправьте сюда скрин пожалуйста или напишите содержимое

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ciel69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC One X

Вложения:

6. Оффлайн

Waitsmog Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    До сих пор не работает инет, оператор мегафон

7. Оффлайн

Игорь Волков Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вижу что вопрос задавался давно, но хочу поделиться опытом. У меня возникла проблема с интернетом Йота, связь была а интернет не работал. В этот момент со мной как раз был мой знакомый который увидел что я мучаюсь с настройками и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! мне как это все сделать легко. Сделал и все стало работать. Что могу сказать о интернете от Йота это то что скорость высокая и работает все без перебоев.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)