кирпич греется...

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем MrNeo, 9 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

MrNeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Добрый Вам времени суток проблема с mi2s разрядился полностью поставил заряжаться на очень плохой USB адаптер *при включение с него экран само реагировал * думал хотя бы на 10% зарядить выключенным,моргал индикатор красным светом потом появилась батарея тел вкл я его выкл потом исчезло моргание и телефон вообще перестал включаться,показывать индикатор,оставил его заряжаться на часа два бесталку,сейчас попробовал через 3 контакта соединены вместе ни чего не показывает ни на ноуте ни на ПК...пробовал вкл но только стал греться процесор причем очень даже прилично при выключеном телефоне ...Помогите разобраться ,или сколько примерно будет стоить ремонт

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Выньте батарею на 5 минут, вставьте, поставьте на зарядку на пару(может больше) часов от нормального з/у, а не от компьютера.
    Или попробуйте зарядить батарею внешним з/у типа "лягушка"

MrNeo нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

MrNeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    К Большому сожалению не помогло прогрел плату на всякий случай, думаю поехать за новой батарейкой тестера нету проверить напряжение
    Хотя сейчас зарядил лягушкой аккумулятор ,вставил теперь дисплей горячий
    есть ли смысл покупать батарею?
    Вроде полежал на зарядке с горячем дисплеем пол часика , вытащил аккумулятор подключил батарею красная индикатор загорелся секунд на 20-35*раньше вообще ни каких признаков не было*...и опять потух дать ему больше времени зарядиться?
    после еще 2-2.5 часа зарядки батарея дает ток*на язык пробовал но слишком уж сильно*отключил от зарядного попробовал включить телефон опять загореться красный индикатор на секунд 30 и тухнет...думаю поставить на ночь если не поможет всё же поеду за аккумулятором так как я понял красная лапка показывает что разряд на 0 может ошибаюсь

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

MrNeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Купил новый акб но проблема осталась =(((
    Греется микросхема TK74013L,думаю отпаять так как была уже проблема на форуме

Последнее редактирование: 11 дек 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)