Проблемы с разговорным динамиком

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем lyavonp, 16 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lyavonp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Друзья, помогите!

В чём может быть проблема? Симптомы: шипение во время разговора, причём только в тот момент, когда говорит собеседник, либо идут гудки, иногда начинает прерываться во время разговора. При этом так происходит не всегда, нет зависимости от оператора или модели телефона абонента. Модель mi 4lte-cu, версия miui 7.00.55.00 (kxdmici), прошивка модуля связи mpss.di.3.0-8698a4d

Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Прошивка кривая. Указанного номера не существует. Это наши хитрожелтые друзья такую лепят, на ней еще шрифты уродские.
    Бери прошивку от ми3/4w, инструкция в одноименнос разделе (способ установки через штатный рекавери).
    Перед установкой вайп кеш и юзер дата, после установки вайп алл.
    С телефона до прошивки скопировать всё необходимое и переписать на бумагу логин и пароль для миклауд.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lyavonp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Может глупость скажу, но почему такого номера не существует? Если здесь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! это последняя глобальная прошивка. Но в любом случае за дельный совет, большое спасибо!

4. Онлайн

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Там 7.0.5.0, а не 77.00.55.00

5. Оффлайн

Marss1980 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Парни Ми3W проша 5.12.11 прошивал через рекавери с полным вайпом и в оба раздела. Сеть ловит антена полная, вот только мой голос слышат либо с помехами, либо отрывисто. Жалобы в мой адрес общения. Я слышу всех отлично, интернет отлично. Прошивался первый раз удаляя все китайские проги, сим сервис, браузер. Думал из за этого лагает. Прошил второй раз не стал ни че удалять, но все равно не помогло. Да вспомнил, стояла какая та миюи6 с этого сайта, жена нечаяно прошила по воздуху на офицыалку, т.к. небыло русского языка я прошился на 5.12.4. Помню вроде ни кто не жаловался. Один раз телефон замерз в сумке. Примерно при 25% заряда начал фоткать он выключился. Прошло время и начали жаловаться что разговариваю как робот. Перешол на 5.12.11 и не помогло. Может поможет оф версия, кто что посоветует?

6. Онлайн

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Я как раз помню, что эта декабрьская прошивка не самая лучшая.
    Многим понравилась какая-то ноябрьская, вроде от 15-го числа.
    Сейчас по описаю проблема с модемом. Редко, но бывает. Кому-то помогает подбор прошивки, а у кого-то влияет софт, типа алиэкспресс.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)