"Стабильная" прошивка

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем sixteenine, 5 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sixteenine Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Пользуюсь телефоном mi2s уже больше года. Постоянно обновлял прошивки через апдейтер miui.su. И тут я что то месяца на 2 забил на эти обновления. Сегодня что потянуло меня на приключения. Зашел на miui.su, и вижу что есть стабильная прошивка от 03.12.2015 md5: 6e035bcd10f88f32ea1c7c3b0779188d. Думаю - всё! в последний раз скачаю обновочку, стабильную! (раньше только еженедельные ставил) и больше не буду ничего обновлять, поскольку смысла особого в этом нет.
    Обновлял всё как обычно. "Сто" раз так делал. Перезагружаю телефон - сети нет, ошибки о неработоспособности приложений, тормоза...
    Плясал, крутил, вертел, протирал - ничего не получилось. Впервые за год с лишним сделал вайп. Вот сижу сейчас восстанавливаю "утерянное". Охренеть какая "стабильная" прошивка.
    ПС: в рекавери не зайти было. Просто горела MI на экране при попытке загрузиться в рекавери.
    Через miFlash доходило до 5%, а в один момент до 7% - и останавливалось из-за ошибки.

2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    При переходи с еженедельной надо делать вайп дата (сотрутся программы), если это не сделать будет то что выше описали, а если хотите на еженедельную новую то надо объединить сначала разделы

sixteenine нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    подскажите пожалуйста вкратце план действия по возврату на еженедельные прошивки. я слегка отстал от современных темпов "программирования". Семья, грудной ребёнок, работа - времени на штудирование форума не остаётся :( То, что сейчас установлено - на скрине. Спасибо.

Вложения:

4. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Попробуйте сделать вайп кеш и user,data и прошить на еженедельную, если не покатит, тогда прошивать будем через miFlash

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    В рекавери сделал вайп кеш и user data. Жму instal update.zip - сразу 99% показывает и пишет - install update.zip failed! update.zip is corrupted. Файл update.zip - только что скаченный, свежий.

6. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Прошейтесь через miFlash, а потом через рекавери накатите переведенную

Последнее редактирование: 5 янв 2016
  7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Через miFlash по инструкции отсюда - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - можно прошить телефон только до версии miui - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!и версии Андроида - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. После установки невозможно обновить через апдейтер до более свежих версий Андроида и миуи. В корневой каталог файл (Update.zip) не скинуть. То есть через рекавери не обновиться. Файлы с сайтов не скачиваются :(

8. Оффлайн

Malak1990 Опытный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Жду MIUI v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Привет народ, не хочу плодить новые темы, есть пара вопросов по стабильному miui 7. Меня интересует как из шторки убрать плеер, как отключить или удалить при свайпе снизу вверх поиск. Для наглядности выложил скрины, если меня кто не понял.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)