Проблема с возвращением с беты на стабильную прошивку

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем sazakata, 9 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sazakata Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Здравствуйте. У меня телефон 2014813. В пользовании новичок. Случайно при обновлении через MIUI.SU updater вместо стабильной версии съехал на бету. В бетах, как я понял, нет русского языка. Хотел вернуться на стабильную версию, но приложение говорит, что у Вас последняя версия и альтернатив не предлагает. Продавцы сказали, что беты обновляются только на беты, переход с беты на стабильную возможен только после отката к заводским настройкам. Откатился, но загружается по-прежнему та же бета: MIUI-5.12.31. Может, при загрузке система обновляется до последней бета, когда находит дистрибутив где-то в папках. Я через MiPCSuit вроде почистил дистрибутивы, но не уверен, что везде, где нужно. Подскажите, пожалуйста, как мне перейти на стабильную русскую версию MIUI?

2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Скачайте сайта прошивку и установите через рекавери, но еженедельная лучше

sazakata нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sazakata Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Спасибо большое за ответ. Но есть пара вопросов: еженедельная разве не русская, или не стабильная? У меня такая и была раньше, я бы на нее вернулся с удовольствием, а это делается как-то по-другому? Откуда на сайте и какую именно прошивку скачать, чтобы вернуться на русскую еженедельную? И еще: через рекавери - это как?

4. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    С этого сайта все прошивки имеют русский язык, какая именно прошивка смотреть, что под аккумулятором написано должно быть 2014.....и последний цифры определяют, как прошивка

5. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Вот описанно

Вложения:

sazakata нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sazakata Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Перепрошился так: скачал апдейт 6.1.7 из раздела прошивок для своей модели на компьютер, затем скопировал архивный файл с прошивкой в телефон (любая папка) и запустил апдейтер, в котором в меню (доступ через три точки в правом верхнем углу экрана) выбрал пункт "Выбрать файл прошивки" и указал на скачанный файл. Всё. Потом после перезагрузки только осталось выбрать язык системы в настройках. Уже был в наличии русский :). Спасибо за подсказки, хоть алгоритм использовал другой, но суть та же. Может, кому еще поможет.

tolik96 нравится это.
  7. Оффлайн

Гарикднепр Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    7.1.3.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Помогите как перейти с ROM на STABLE ROM на xiaomi Redmi 2 2014811 ,уже вроде все перепробовал на стабильной вылетает куча ошибок и не работает,может не правильно перепрошиваю.уже пробовал три версии стабильной поставить но работает только на DEVELOPER

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)