Самая стабильная версия Miui 7

Тема в разделе "Samsung Galaxy S III (i9300)", создана пользователем Lipay, 10 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Lipay Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Подскажите пожалуйста какая самая стабильная версия Миуи на данный момент? Установил версию 5.12.26 - все бы хорошо но нету возможности позвонить никак, вызовы и сообщения принимать можно, когда пытаешься звонить пишет " неверный код MMI"да и так мелкие ошибки с погодой, бекапом, и не работает вспышка при сьемке видео, иногда вылетает камера. Такая же проблема с версией 5.12.20 не звонит и та же ошибка ММI.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Lipay Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Обновление 6.1.7 хорошее, мелкие баги с погодой ( не ищет ваше местоположение ) а так вроде багов пока не заметил )

3. Оффлайн

Force Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Я ставил 6.1.8 от gtbluesky. Там вообще нельзя выставить регион с погодой, следовательно она вообще не работает. Но во всём остальном осталось КРАЙНЕ приятное впечатление. Это, наверное, действительно самая стабильная версия MIUI среди всех мной использованных ранее (как среди оригинальных v5, так и среди кастомных). Вот если бы еще с погодой всё было ок, тогда... остановись мгновение! :) Я бы перестал обновляться :D.

4. Оффлайн

ciacore Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    А версию 6.1.7 откуда берете? Тут нету её, а всякие сборки как от gtbluesky не охота настраивать по новой - ни гапсов, ни локализации... Когда уже тут появится?

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Lipay Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Я скачал с сайта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! MIUI v5 4.12.5 ( утратил надежду найти miui v7, кстати довольно стабильная версия ) потгм просто пришла обнова на 6.1.7 . Вот сейчас в данный момент висит обнова 6.1.14 думаю обновлять или нет ) прошивка от NIAN.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Lipay Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Да с регионом бок ) но ничего гугловская погода все исправляет )

7. Оффлайн

Force Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    С 6 версии миюай локализации не нужны, потому что прошивки мультиязычные. Я качал с официального китайского сайта.
    Просто хотелось обойтись минимумом дополнительных приложений, оригинальными виджетами... Миюай это вещь в себе, каждое встроенное приложение ссылается на другое встроенное приложение и не даёт выбрать альтернативу. Поэтому с этой погодой придётся выпиливать полсистемы :).

8. Оффлайн

Force Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Неделю назад пришло обновление по воздуху 6.1.17. Погода починилась, все стало идеально! Лучшая использованная мной версия miui для нашего аппарата! Пока ещё не обнаружил ни одной ошибки. Хорошо держит заряд аккумулятора, спокойно хватает на день с запасом. Плавность анимации. Встроенная поддержка фирменных самсунговских фич: настройка экрана, умное выключение экрана, многооконность и пр. Родная самсунговская камера. Короче, ИДЕАЛЬНО! Напомню, у меня версия 6.1.17 miui v7 от gtbluesky.

9. Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Xiaomi Mi4c -MIUI 8 Global 6.11.24 & Samsung Galaxy S3 - MIUI 7 gtbluesky_6.6.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Зачем было открывать новую тему, все это обсуждается в теме MIUI7
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Оффлайн

Force Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Может стоит вообще весь форум объединить в одну тему? Обсуждаем-то одно и то же - MIUI.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)