Запись с телефонной линии

Тема в разделе "HTC Desire S", создана пользователем ooglee666, 4 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ooglee666 Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Desire S
    Кто знает какое ядро нужно для записи разговора с линии? Чот на 4пда не нашел я ответа на свой вопрос, хоть все и ссылаются на этот ресурс, обсуждая эту тему. Может я чего-то не догоню. Направьте пожалуйста в нужное русло, а лучше конкретно растолкуйте как правильно сделать сие благо).
    Заранее премного благодарен!

bogdanmartun нравится это.
  2. Оффлайн

Alexei Супер MIUIшник

Симпатии:
    112
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI 8.2 by xiaomi.eu 6.11.17 Multilang.
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    На 4пда я когда-то читал, что ядро Tiamat позволяет писать с линии, но только с использованием программы CallRecorder, а встроенный в MIUI софт все равно пишет с микрофона.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ooglee666 Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Desire S
    Не могу сказать ядро. Как выбрать? Там целая куча. Какое-то скачал - не работало вообще)

4. Оффлайн

Alexei Супер MIUIшник

Симпатии:
    112
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI 8.2 by xiaomi.eu 6.11.17 Multilang.
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Нет, я не скачивал. При установке MIUI есть пункт выбора ядра (Kernel), по крайней мере так было на Desire в большинстве прошивок, что я ставил. Так вот там среди вариантов я видел ядро Tiamat (не во всех прошивках, в каких видел - уже не вспомню, сорри). Со встроенной в MIUI записью я это ядро пробовал - пишет с микрофона. CallRecorder сам не ставил, не знаю что там и как.

5. Оффлайн

Sj81 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    Miui v8 (всегда крайняя)
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Вот, нашел ядро на XDA, по описанию пишет с линии, процессор разогнан до 1.5. Сам не пробовал, кто поставит- отпишитесь...
    Вот Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! на оригинальную тему.
    Сам Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Протестировал ядро, работает на ура! Проц остался на 1ггц по данным "о телефоне', но может другой прогой проверять надо? Мне это не нужно, поэтому не стал. Для меня куда более важно, то что работает функция sweep2wake-кнопками теперь вообще не пользуюсь и очень хорошо работает запись с линии, но! не со стандартной (встроенной ) записью разговоров, а с программой Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Качество записи на высоте, слышно как себя, так и собеседника отменно. Гарнитуру проводную и bluetooth не тестил, т.к. не пользуюсь.

ooglee666 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ooglee666 Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Desire S
    Спасибо. Ща будем пробовать и тестить. Отпишус позже.

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ooglee666 Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Desire S
    Блин не могу раздуплиться как настроить запись разговора сторонним прилржением

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ooglee666 Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Desire S
    Все ОК. Разобрался. Все работает вродебы относительно записи. В остальном глюков на этом ядре пока не было. Большое спасибо за содействие и соучастие всем, а особенно Sj81

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)