Ошибка загрузки через мобильную связь

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Константин154, 1 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Константин154 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Здравствуйте,
    У меня телефон Xiaomi Redmi Note 2 версия MUIU: MUIU 7 6.1.29 (еженедельная).
    Проблема заключается в том что я не могу скачать любое приложение по мобильной сети. С данной проблемой столкнулся после очередного обновления. Также хочу сказать что к настройках загрузок в отделе ограничений стоит без ограничений и в play маркете тоже все нормально. Если кто знает в чем ошибка то пожалуйста ответьте. Зарание спасибо)

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Китайцы намудрили, ждем когда исправят. Если есть рут то можно подменить файлы загрузок из прошлой версии.

3. Оффлайн

studiomaker Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    В настройках "Мобильная сеть", выбираем СИМку с которой идет подключение к интернету, далее параметр "Тип Сети" и выставляем "Предпочтительно 3G"

4. Оффлайн

leoby Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4i
    Также проблема и ничего не меняется. Не могу обновить ни одно приложение через Play маркет без wi-fi, так приложение не обновляет и ждет подключения в wi-fi. Что только не делал и убрал огранияения по размеру в приложении загрузки и разрешил обновление ,через мобильную сеть в самом Маркете, но ничего не помогает

5. Оффлайн

artur2404 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Нажимаешь скачать появляется ожидание вай фая , сворачиваешь в рабочем столе открываешь офис - загрузка , в правом верхнем углу три точки жмешь точки,выбираешь запустить все , запросит использовать мобильный интернет, нажимаешь да скачать , идешь маркет а там все скачивается

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)