Еженедельная(CN)

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Mr.Miller, 3 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mr.Miller Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Народ как установить еженедельную(девелоперскую) китайскую прошивку?? способ через приложение Обновление не канает...
    Кстати получил разрешение на разблокировку, ждал с 18.01.16 пришла сегодня в 7:00.

kolyxa 649 нравится это.
  2. Оффлайн

xotabik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Поддерживаю данный вопрос. Подскажите, очень мучаюсь.(

kolyxa 649 нравится это.
  3. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Я это проделал три дня назад, никаких проблем не было. Там где вы брали последнюю девелоперскую есть инструкция по её установке, вот так и делайте, никаких проблем не возникло. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ну и после этого MiFlashUnlock. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А потом с этого сайта, опять таки по мануалу накатываете русскую.

Последнее редактирование: 5 апр 2016
  4. Оффлайн

Fedos Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тоже не могу установить ни одну девелоперскую китайскую! Can't verify firmware и хоть ты тресни. Есть на 4pda девелоперки под flashtool, занимают 2.3 Гб. Но не могу понять как их установить, внутри один файл и все, scatter нет, папок нет, флэштул их не воспринимает.
    ---
    Единственную прошивку которую установил - это Multirom_V7.0.22.0 под Flashtool Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! русский язык есть, но во первых прошивка тормозная, во вторых - так и не разблокируется загрузчик. У кого какие идеи, как установить девелоперку? Пока думаю копать над установкой 2.3 гб прошивок с 4pda.

kolyxa 649 нравится это.
  5. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Так может вы скачали прощивку для другого процессора, будьте внимательней. По умолчакнию открывается страница на дракона, а вам наверняка нужен MTK !!!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 7 апр 2016
  6. Оффлайн

Fedos Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Конечно я скачивал правильную прошивку, под мой мтк. Это китайцы опять накосячили. Приложение апдейт мартовской стабилки не воспринимает еженедельные обновления. Нужно устанавливать их через PC suite.

7. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ну вот как так, у меня все установилось вообще без проблем и именно эти версии

8. Оффлайн

iSlaite161 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Подскажи пожалуйста как и куда ты писал что бы получить разрешение на разблокировку загрузчика?И там только Китайская прошивка на Русскую не обновится?

9. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Вот тут я писал о своих "страданиях", но в итоге все получилось
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Оффлайн

iSlaite161 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Напиши пожалуйста подробно сайт на котором ты писал что бы разблокировать загрузчик?И еще будет ли обновляться после разблокировки прошивка или же нужно самому прошивать?у меня стоит вот такая прошивка MIUI 7.1 стабильная 7.1888.0(LHNCNCJ)

11. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Если вы прочитали, я все сделал как написано в FAQ на этом сайте. Но время шло и эффекта не было, тогда я написал емыл прямо в службу поддержки, оттуда быстро пришло письмо с уточнениями параметров девайса, заполнил, отправил и на следующий день я получил разрешение на разблокировку. Разблокировал (см FAQ на этом сайте) установил русскую прошивку (см FAQ на этом сайте) и она прекрасно обновляется по воздуху, вот сегодня было обновление . А "слезницу" я писал сюда service.eu@xiaomi.com
    Если, что спрашивайте.
    ЗЫ писать надо на английском

Последнее редактирование: 18 апр 2016
  12. Оффлайн

iSlaite161 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Блин а я на китайском написал как в инструкции теперь жду ответ))расскажи о прошивке на которую ты перепрошил там появился мультиязычный Русский?или так же все меню кривое я имею ввиду язык все на русском?

13. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Сейчас стоит прошивка 6.4.14 с этого сайта. С языком все нормально русский в ассортименте. Китаищины практически нет. И сервисы заменены на гуглевые вместо китайских. А код подтверждения СМС получал?

14. Оффлайн

iSlaite161 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Нет еще я только позавчера отправил запрос!А сколько ты ждал,прежде чем написал в саппорт?Там вроде в течении 10 рабочих дней отвечают?

15. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    12 дней прождал, но контролируйте просто через сайт, мне СМС вообще не пришла

16. Оффлайн

iSlaite161 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Привет пришло подтверждение одобрили мой запрос на раблокировку,помоги,что мне дальше делать?в смс ссылка на скачивание Mi Unlock!Вот скачаю я его и что с ним далее делать???ответь по возможно как можно быстрее.

17. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    на главной сайта была новость про это

18. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Так прямо на этом сайте в разделе FAQ есть точное описание что нужно делать. Делайте спокойно и точно и все получится. Не надо изобретать велосипед Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

19. Оффлайн

mohikans Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, не подскажите как пошагово обновить на еженедельную прошивку при помощи Mi PC Suite, та же проблема у меня, не возможно верифицировать...???

20. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Это у Вас вопрос о чем? Что у Вас сейчас установлено, какая версия прошивки сейчас и какую хотите закатить?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)