Сильно увеличилось время заряда аккумулятора. Как исправить?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Crimsonk, 3 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Crimsonk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Купил телефон неделю назад. При ~20% заряда писал оставшееся время зарядки где-то 2 с небольшим часа. На следующий день же, когда я ставил на зарядку, примерно при тех же показателях, оставшееся время возросло до 7 с лишним часов! В чем может быть дело? Каких то жрущих батарею программ не ставил, да и в использовании батареи по приложениям ничего сверхъестественного нет.
    В общем, оставил я его тогда на зарядке, часов в 11 вечера никогда вставал по будильнику в 6 утра, заряда было только 97%. В этот же день, прийдя с работы, увидел те же неутешительные цифры. Решил сбросить на заводские настройки и - вуаля, снова 2:30 до конца зарялки. Как это пофиксить? Версия miui7 global 5.12.24 еженедельная. Сборка miuipro. Уже отправил запрос на разблокировку бутлоадера, думаю, может перепрошивка поможет?
    Кто что может подсказать?

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Ставьте нашу прошивку. А вообще рекомендую высадить батарею до нуля. Потом вытащить батарею. Подождать 5 минут. Загрузится в рекавери, включить экран на полную мощность пока смарт полностью не выключится и затем зарядить его в доталово, лучше оставить на ночь

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Crimsonk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    А как в редми ноут 3 вытащить батарею?)) и я пока не могу зайти в рекавери, так же как и поставить альтернативное. Ответ от miui.com с одобрением разблокировки загрузчика ещё не пришёл... А у вас таких проблем не возникало?

4. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Я перепутал редми нот 2 с 3. Тогда не вытаскивая батарею)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)