Проблема с картой памяти или с телефоном?

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем Micha5310, 6 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Micha5310 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему при очистке кеша в программе Link2SD, пишет что надо очистить 403.68GB (каждый раз цыфра меняется, то 230 с лишними GB данных, то 80), я очищал, но ета ошибка все равно висит... И на телефоне катастрофически нехватает памяти... При заходе в карту памяти все папки становятся системными... Когда выключаю карту памяти и включаю обратно, проблема пропадает, но все равно через некоторое время появляется... Что делать?
    И еще при снятии скриншота пишет:
    Накопитель уже используется или недостаточно памяти!

Извиняюсь за спам, но пожалуйста посмотрите ето видео (ссылка идет на YouTube не для пиара канала, а для того чтоб мне ктото помог):

Помогите, я уже карту пробовал форматировать, а она отформатировалась, и те файлы что я удалил вновь создались... Через что только я не форматировал, в никакую... И ещё, при поиске большых файлов через программу SDMaid, мне видало папку размером в 50 с лишним гигабайт и (карта у меня на 32 гигабайта) в етой папке файлы с иероглифами размерами по 2 гигабайта, по 3, по 10, и главное их удалить никак невозможно, потому что все что в карте зделалось системным... Реально прошу, помогите с проблемой...

Телефон: Xiaomi Red Rice Hongmi

Вложения:

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Отформатируйте на низком уровне флешку, если не поможет то замена. Как вариант попробовать вставить другую флешку чтобы понять в чем именно дело.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Micha5310 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Другие флешки нормально, даже телефон на заводские збрасывал, ничего, даже через телефон Nokia 5310 XpressMusic форматил, пишет что отформатило, но все файлы по прежнему на месте, хоть бы что я не удалял, ети файлы потом возвращаются обратно...

4. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Выкиньте флешку

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Micha5310 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за совет(((

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)