Не работают контакты в телефоне

Тема в разделе "Xiaomi Mi Note Pro", создана пользователем 77mao77, 10 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Всем привет. Получил на днях телефон из Китая. Импортировал контакты со старого телефона, после этого захожу в контакты, выбираю нужного человека, нажимаю на него и все! Вылетает из контактов. Пробовал все импортированные контакты удалять и вбивать вручную. Результат тотже. Через поиск контакта эффект тотже. Если выбрать сбитый контакт в телефонную книгу и подержать на нем пальцем, появляется просмотр контакта, но после этого опять очередной вылет на рабочий стол...
    Подскажите что делать и куда смотреть. Спасибо!

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Сделайте очистку данных приложения. А контакты импортируйте в гугл аккаунт для примера через сайт гугла.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    К сожалению не помогло. Уже как только не пробовал. Даже если все контакты удалить и сделать очистку приложения, а потом вручную завести 1 контакт, то все равно выкидывает. Может сделать откат к заводским настройкам?
    Но смогу ли я потом поставить прошивку с русским языком и будет ли все работать!?

4. Оффлайн

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Лучше сразу поставить прошивку с русским языком со всеми вайпами

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Подскажите где взять прошивку и что делать при смене прошивки?
    Не будет ли проблем с телефоном, если он с Китая?

6. Оффлайн

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
  7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Включил режим разработчика и вот что выдало при попытке набора номера. Может кто расшифрует?:)

Вложения:

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    В общем нашел инфу, что телефон заблокирован производителем и через fastboot или bootloader ничего не сделать. Весь вечер ковырял этот сайт, скачивал рекавери, прошивки и т.д., но ничего не вышло. Фаст бут даже не загружается, появляется заставка и дальше не пускает, через какое то время выключается и все. В итоге отправил через официалов в Китае запрос на разблокировку. Надеюсь никого не насмешил на форуме:))) Или можно как-то все-таки переустановить прошивку?:) Деревянный я в этих вопросах просто...:)

9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

77mao77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Люди добрые, подскажите что еще можно сделать с телефоном. ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ!!!

10. Оффлайн

Acrab Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    сначала надо дождаться разблокировки устройства тут(Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!), пишешь всё по китайски(гугл переводчик в помощь) или поищи более подробную инструкцию(Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!), затем качаешь прошивку (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) кидаешь в корень и переименовываешь в update.zip, потом ставишь рекавери (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) , затем перезагружаешь в рекавери( не пергрузай полностью, у меня рекавери опять слетело на стоковое с телефоном и проводком на картинке) делаешь вайп дата(можно и не делать, я делал потом) и шьёшь прошивку( всё происходит не бысро, так что жди). Инструкция может быть неточной, поэтому поищи инфу, что бы удостовериться в правильности мной написаного, так всё писал по памяти, кроме ссылок)

11. Оффлайн

Acrab Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    или читай тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. Оффлайн

Aleck2000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    О, у меня такая же ситуевина один в один. Похоже глюк прошивки. Могу только сказать что установил сторонний dialer, так вот он работает замечательно. Тоже отправил запрос на разблокировку, но что-то не надеюсь на положительный ответ. Прошивка у меня MIUI 6.5.4.0. А в телефоне показывает MIUI 1 6.5.4.0. Похоже ломанная китайцами, отсюда и глюки. Я так думаю.

Да, сбрасывал все настройки на заводские - не помогло. Правда надо попробовать установить англий ский язык, может поможет....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)