Помогите xiaomi redmi note 3

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Nikola_bogdanov, 12 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Nikola_bogdanov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi TD
    Всем привет!!!
    Помогите пришло вчера с Китая мой xiaomi китаец прошил его корявой прошивкой как его перепрошить на 4pda ничего не понятно как заливать на какую можно прошивку на какую нельзя! Еще и загрузчик какой-то добавился чтотс ним делать. Собственно если пошаговая инструкция как залить хорошую послеследнию русскую прошивку???

Вложения:

2. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    по тоже.. телефон не обновляется сам.. подскажите что за беда .)

kolyxa 649 нравится это.
  3. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    а при обновление в ручную "Updater" просто вылетает

4. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Надо смотреть заблокирован ли загрузчик. Это первое и самое главное. Если заблокирован то подавать заявку на разблокировку на сайте есть информация как что и куда. Если не заблокирован то ставит кастом рекави и накатываем прошивку.

5. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    спасибо, загрузчик заблокирован.)

6. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    а если его разблокировать, обновления сами буду устанавливаться .?

7. Оффлайн

dionisios Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

8. Оффлайн

dionisios Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
  9. Оффлайн

dionisios Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    спасибо большое за помощь.)) но я не хочу заворачиваться убирать подписи, разблокировать загрузчики и т.д. Если кто то знает ответьте на мой единственный вопрос. Сам телефон будет когда нибудь получать обновления с официального сайта.? или xiaomi не заморачивался над этим..? спасибо

11. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ага, я так понимаю у Вас прошивка 7.0.19 Я тоже ждал когда эта штука обновится, не дождался. Решил взять дело в свои руки, установить последнюю официальную прошивку (китайскую). Ни одним описанным на офф сайте способом она не ставилась. Но победа была за нами, ставите на комп PC Suite. Перезагружаете смарт в режим Recovery, прикол в том, что там нет никакого меню, только ресунок телефона и шнурка USB. Втыкаете шнурок в телефон (PC Suite должно быть запущено) Он определяет девайс и соосбщает, что есть обновление, тыркаете в кнопку, скачивается и устанавливается новая версия прошивки примерно 30 мин. Потом довольно долгая первая загрузка. После этого сделать сброс и все заново установить, а то у меня как то криво все работало. Нужно быть готовым к тому, что русского не будет совсем, только китайский и английский, даже клавиатуры. Все надо будет добавить самому.

12. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Спасибо ОГРОМНОЕ.)) да у меня прошивка 7.0.19. еще подскажите где взять PC Suite? на официальном сайте битая ссылка.

13. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    нашел на 4pda.))

14. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
  15. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    все получилось по вашей инструкции.)) Клава осталась на русском еще что то,местами на русском но меню на англ. я так понимаю это уже не исправишь .?)

Mikhail715 нравится это.
  16. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Я предупреждал, что эти огрызки от старой версии зачастую криво работают, у меня вообще Google Play вываливал ошибки. Ну я тогда сделал сброс на заводские установки, результат получился "звонкий" Из языков только английский и китайский, даже нет русской клавы, гуглевые сервисы отсутствуют вообще ПОЛНОСТЬЮ. Сначала я впал в истерику, а потом аккуратно это все вернул. Я доволен аппаратом и сейчас работает шустро, но когда получится разлочить я наверное попробую русский вариант. Хотя не факт :)

17. Оффлайн

buben90 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    подскажите на офф сайте есть прошивка Redmi Note 3 Qualcomm Global там случайно русского нет .? скачал так же с офф сайта инсталлер google поставил нужные приложения, зашел в учетку гугла, а синхронизация контактов не происходит.)) сверху крутится кружочек и так бесконечно.

18. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Я тут уже интересовался этим вопросом, у Вас скорее всего процессор MTK , так что это прошивка не про нас. Это посмотрите сами, для МТК есть, только последняя прошивка китайская. Вот я же Вам говорил, сделайте сброс, у меня была такая же фигня. А потом я начал как с нового, главное, что с английским там все ок. Потом поступил просто, зашел на китайский App Store набрал в поиске gmail и первое найденное со знакомым треугольником. Тырк, он сначала устанавливает необходимый FrameWork и Play Store. Вот тут все упрощается, в настройках аккоунта появляется значек гугля, ставите из Play Store стандартную клаву ну и дальше все по вкусу.

19. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Сброс так: Settings - Additional settngs - Backup & reset - Factory data reset.

20. Оффлайн

Jyice Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Будьте, добры подскажите. Стоит прошивка MIUI 7.1.9.0.0 стабильная сборка, хотел прошить MiuiPro_6.3.17 через флеш тул, но при зажатии кнопки громкости вниз вылазит fastboot и ничего не происходит, хотя судя по видео должна идти загрузка. Как справиться с этой проблемой.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)