Русский язык ! ! !

Тема в разделе "Samsung Galaxy S4 i9505", создана пользователем veb911, 13 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

veb911 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! Обратился ко мне человек с просьбой прошить данного зверька на какую-нибудь интересную прошивку, ну я сразу решил, что MIUI то, что нужно . Зашёл сюда Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! скачал последнюю версию 5.12.20 , времени было в обрез, я её устанавливаю и бам, досада: НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА, но человеку прошивка очень понравилась, сказал, что зайдёт через недельку... И так, для меня это дело знакомое, у самого MEIZU и русский появился недавно, в планах просто поставить ему программу Morelocal 2, на сколько я понимаю, что эта программа просто меняет в каком то файле индекс региона, типа в buildbrop Ch на Ru и соответственно все приложения которые я скачаю, типа WatsApp ,будут на русском, но системные приложения нет, так как русского там не предусмотренно вообще. И так вот мой план: Подскажите мне версию MIUI 5.12.20 в которой есть русский язык, для другого устройства, для любого, официальную или нет, но только 5.12.20. Я её распакую и достану от туда системные приложения в которых русский предусмотрен и можно будет заменить эти приложения в телефоне или создать архив для прошивки через recovery. нечто подобное возможно уже делали, например тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! вот только посту 5 лет и что где искать не знаю...
    что думаете по всему выше изложенному ?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)