Телефон перестал спрашивать, КАК подключить его к ПК

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем Spirt51, 14 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Spirt51 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Собственно, телефон перестал спрашивать, как его подключить. Как флэшку или просто в режиме зарядки.

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Как включить режим MTP при подключении к ПК, если в шторке ничего не появляется

В общем, выключил МТП режим в телефоне и не нашел как включить обратно. При переподключении телефона сверху в шторке ничего нет. Облазил все настройки, не нашел ничего кроме отладки по ЮСБ.
    Итак, как сделать переключатель режимов USB и вынести его на рабочий стол?
    1) Скачиваем программу с маркета QuickShortcutMaker Play Market
    2) Заходим в нее. Вверху ставим "Расширенный поиск", вкладка "Действия".
    3) Набираем в строке поиска "usb".
    4) Ищем в списке приложение "Настройки", нажимаем на него.
    5) В открывшемся списке ищем и выбираем "USB Подключение к компьютеру", процесс должен быть com.android.setting.UsbSettings (подписан внизу мелким шрифтом)
    6) Нажимаем на кнопку "Создать"
    Теперь на рабочем столе появился переключатель режимов USB. В настройках я такого пункта не нашел.

3. Оффлайн

lll Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2A
    Влияет ли операционная система пк на подключение xiaomi redmi 2 к компьютеру? у меня, в частности xp! на каком то этапе своей жизни, возможно после обновления прошивки xiaomi redmi 2перестал подключаться к пк! проделал все , что сказано выше, но ничего не изменилось! боле того первый раз приложение "настройки" открылось, а после второй попытки происходит только мигание и ничего более! xiaomi redmi 2 к компьютеру не подключаеться!!! может быть я изменил какие то настройки в xiaomi redmi 2? пользователь из меня не профи. прошу помощи!!!

4. Оффлайн

lll Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2A
    при повторной установке появились четыре пункта точек доступа: usb-модем, точка доступа wi-fi, настроить точку доступа wi-fi, blutooth-модем. При подключении xiaomi redmi 2 к компьютеру через usb кабель первая закладка usb-модем НЕ АКТИВНА. Подключение к компьютеру не происходит

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)