Помогите с советом

Тема в разделе "Motorola Droid Razr XT910", создана пользователем Vee, 10 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Vee Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане.

Помогите с советом.

Пару недель назад купил отцу гугл нексус и поставил на него миуи на 4.0.1 андроиде. Все работает более- менее, но батарейка вообще не годится, и отца это не устраивает. От нексуса мы в ближайшее время избавимся, и скорее всего, возьмем Motorolarazrmaxx. Так как отцу уж больно понравилась оболочка миуи, то я буду сам шить моторолу (нексус и свой НТС шил сам и опыт имеется).

Однако, почитав форумы, у меня возникли пара вопросов:
    1. 1. Насколько стабильна последняя прошивка от миуи на razrmaxx (андроид 4.0.1)?
    2. 2. Можно ли поставить прошивку от хт910 на razrmaxx (хт912)?; везде пишут, что телефоны отличаются только лишь батареями.
    3. 3. Насколько геморройно ставится прошивки миуи на хт912 и все ли функции работают?

Поймите, что делаю все для отца, а его крайне раздражает, когда что, то начинает глючить или не работать в самый ответственный момент (естественно за все эти косяки в ответе буду я)

Спасибо за ответы =)

2. Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    3 посмотрите в теме есть инструкция по прошивке

3. Оффлайн

SuperCEH9 Модератор Motorola

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    4.1.24
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    1. Стабильна, для повседневного пользования самое оно. По крайней мере лично я постоянно тестирую множество разных прошивок и несмотря на их недавнее разнообразие - всё равно сижу на MIUI.
    2. Поставить можно, они полностью идентичны.
    3. Никаких проблем в этом процессе и отличий от установки прошивки на другие телефоны не наблюдается.

4. Оффлайн

Abask Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Motorola Droid Razr XT910
    Доброго времени суток! Дабы не создавать новую тему спрошу здесь. Я первый раз прошиваю телефон, root права получил, теперь вопрос какую версию Miui скачивать и устанавливать? У меня Android 4.0.4. На сайте по этой ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! три разные версии, какая подойдет мне? android 4.0 android 4.1 android 4.2?

5. Оффлайн

<-HuKo-> Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    3.9.20
    Устройство:
    Motorola Droid Razr XT910
    4.0 (3.2.22), но лучше обновиться до 4.1, а потом поставить (3.9.20)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)