mac не видит xiaomi redmi note 3

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем MacMakkie, 18 фев 2016.

?

как подключить xiaomi redmi note 3 к mac?

1. я не знаю

1 голосов
    100,0%
  2. я не знаю

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

MacMakkie Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    Ребятки всем привет, купил я в общем себе тоже Сяоми рэдми ноут3 и радуюсь как ребенок,дешево,стильно,практично) жене купил 6s но на себя пожалел денег да и услышал про семерку и решил подождать выхода и пока перебиться чем то другим.Ни когда не имел в личном пользовании андройд,но друг купил и начал мне всячески рекламировать,что Сяоми,это новая оболочка,что это что то между ios и androidom,что все стало проще,стильнее и все в таком духе) взял за 17890 и крутил вертел весь день,вроде ни че так,про камеру говорить ни чего не буду,для телефона за 18000 она шикарна и работает он офигенно,в общем все нравится,но вот настало время подружить его с маком и тупик! Ни чего не помогает,ни какие проги и драйвера найти я не смог(( не видит мак его и все,если кто то знает как решить эту проблему,отзовитесь плиз и второй у меня вопрос,так как я всегда яблоком пользовался и перед тем как его скинуть я конечно же сделал копию,могу ли я перенести контакты и заметки,там куча чего нужного а я протупил ни сфоткал принскрином их и ни где их нет((( не знаю как быть.в общем кто сможет мне помочь с этими 3-мя проблемами буду оч благодарен) спасибо.

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    136
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    ответил в соседней теме

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)