Redmi note 2 один негатив. слабый звук видеозаписи. не активируется нижний микр после видео. зави

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем Rud, 28 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rud Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Redmi note 2, обнова 6.2.25 1. очистка памяти левой сенсорной кнопкой приводит к зависанию телефона только перезагрузка спасает. выдаёт ошибку "com.android.systemui" и кнопка отчёт естесно не фурычит так как всё зависает. 2. выключение нижнего микрофона после видеозаписи в горизонтальном положении телефона, в следствии собеседник слышит как из трубы. 3. звук видеозаписи на нуле! Разрабы вы уже подбешивать начинаете, знал бы что в такое г.. встряну не покупал бы это китайское "чудо", походу надо огласку дать массовую об этих косяках, а то телефон смотрю по отзывам хороший вот и расслабились те кто его пилит... как всегда сначала всё облизывают как жиреют кладут на всё...

2. Оффлайн

zulusKO Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Прошейте

3. Оффлайн

dovgalalex Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Труба на самом деле классная. Просто с последней прошивкой засада. Любую старую залейте и будет Вам счастье!

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rud Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    ед. обнова которая ещё более менее держит нормально тел это еженеделька 6.1.29 поставил её обратно... но всё равно звук записи очень слабый блин ведь разрабам пять сек это исправить прибавив чувствительность микра при записи ну или драйверы скинуть для этого где нить сам бы установил, я не понимаю чё в этом сложного... щас вот мигает тел типа вышла опять обнова 6.2.26 даже прикасаться не буду пока не увижу в списке измени:. 1. не отключение микра после видеосъемки и 2. улучшен звук видеозаписи.

5. Оффлайн

evgenjadi Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    На сайте доступна новая версия 6.2.27 для xiaomi redmi note 2. Там все косяки должны быть убраны. Я обновился все норм

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rud Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    спасибо, но вы уверены в этом? а конкретно в том что звук видеозаписи лучше чем раньше. просто не желания опять возиться просто так. если не трудно киньте тест видео со звуком на ютуб и ссылку сюда.

7. Оффлайн

evgenjadi Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    На счет лучше чем раньше не могу сказать т.к. видео в принципе редко записываю, фото только. Но на новой прошивке 6.2.27 таких проблем не замечал. Вот ссылка:

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rud Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    спасибо большое дружище за проделанный тест. но есть тут момент это не совсем то, вобщем я снимаю только fullHD у тебя это съемка во-первых в положении телефона вертикально, во-вторых в настройках стоит не высокое качество записи. и самое главное если ты поставишь щас в настройках камеры в пункте качество записи фул аш ди и снимать надо тогда в положении телефона горизонтально, вот тут включаются микрофоны уже совсем по другому принципу там они оба активируются и режимом шумоподавление так что вообще нифига очти не слышно становится, ещё раз повторюсь мне только такая съемка нужна фул аш ди вертикально снимать это бред будет. если не трудно буду примного блогадарен если ты сделаешь теперь тест как я снимаю в режиме фул аш ди и положение телефона горизонтально, спасибо тебе всё равно!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)