Помогите разобраться с разблокировкой bootloader+ прошивка

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем KRAN, 13 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KRAN Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    Всем доброго времени суток! Ситуация в следующем:
    имеем xiaomi redmi note 3 на котором стояла прошивка multirom
    выполненные действия из статьи/инструкции Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    История одной трагедии =D:
    Я отправил запрос, после чего мне пришла смс, дней через 8 рабочих, после чего еще по прошествии дней 3, я решил наконец-то перепрошить китайчину. Скачал последнюю еженедельную прошивку с оф сайта, забубенил в рекавери мод, накатил прошивку, далее ввел в режим фастбут, подключил к компу с mi flash unlock, зашел под своим аккаунтом, первый раз она показала мне фигу, нажал повторно разблокировать и вуаля все вээри гуд максимка! Счастливый загружаю прошивку с miui.su и хрен, огромный хрен ожидал меня тут, в рекавери телефон не заходит, все так же появляется телефон с шнурком( Перепробовал все комбинации и попытки, никак, вайпнул на заводские телефон, зашел в свой аккаунт и решил попробовать mi flash unlock еще раз, но и тут фиг на 50% программа выдает ошибку и все! В общем подскажите какие действия предпринять)) В чем косяк? Отправлять просьбу о разблокировке снова??? Пробовал еще с 4pda установить рекавери через flash tool тоже хрен! Народ ай нид хелп ми, телефон на английском без гугла и пряников! (((((((

2. Оффлайн

ovic Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    1. Посмотри, разблокирован девайс или нет (8 раз Нажми по ядру, далее первый пункт выбери , там должно быть unlock
    Если, да, то:
    2. Установи рекавери.
    3. Скачай прошивку и устанавливай через рекавери.

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KRAN Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    приветствую! Зашел, действительно разблокирован! При установке рекавери писал мне ошибку, не знаю с чего, сейчас телефон уехал вместе со своим "счастливым" обладателем! Если тебе не трудно закинь ссылок, какую прошивку использовал в которую кидал рекавериюимг, какой версии flash tool!! Заранее благодарю тебя о мой подаван!!! А пункт otp lock state у тебя lock?? Сорри за возможно глупые вопросы!)

4. Оффлайн

ovic Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Да, там lock. У меня тоже не все рекав5ри работали, почту напиши, я скину тебе.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KRAN Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
  6. Оффлайн

ovic Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! найди ниже инструкцию twrp-xrn3 , я эту ставил. Чер5з фастбут и командную строку.

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KRAN Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    Попробую в срэду)! Благодарствую!! Отпишусь по факту!:)

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KRAN Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    О мой подаван! А так же читатели форума! Установил рекавери по инструкции выше, все супер полет нормальный)) Спасибо огромное! Всех благ!

9. Оффлайн

ovic Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Обращайся. Прошивку я ставил через отиджи с флешки, почистил перед этим полностью все.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)