xiaomi mi band 1s pulse

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем redonara, 14 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

redonara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Добрый день, приобрела браслет xiaomi mi band 1s pulse, пытаюсь его обновить чтобы он мог определять пульс, прошивка не ставиться не через одну систему, не через Андроид не через Айфон, не через Майкрософт (не официальное приложение).
    Хочу сказать, что сама являюсь пользователем телефона Люмиа 640, скачала не официальное приложение Bind Mi Band шаги считает и потраченные калории больше это приложение пока ни на что не способно. В описании написано что браслет нужно обновить через Андроид чтобы заработал еще и пульс и анализатор сна. Но вот какое дело браслет не обновляется не через одно приложение, пишет прошивка не установлена и все.... Я очень расстроена надеюсь на вашу помощь...очень...
    Сразу хочу сказать, что браслет является оригинальным, заказывала через связной и проверяла его на характерные признаки подделки. Завела ми аккаунт как положено привязала его к почте и телефону.

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Необходимо зарядить браслет полностью, привязать к аккаунту, иметь блютуз не ниже 4.0. и обновлять держа браслет рядом с телефоном на коротком расстояни.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

redonara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Сделала все рекомендации все равно браслет не обновляется, единственное из за бесконечных попыток обновить браслет заряд упал до 87% думаете если поставить на зарядку и при 100% заряде прошивка установится????

4. Оффлайн

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    Единственное что могу порекомендовать поставить программу с нашего сайта. И попробовать обновить браслет через андроид устройство. Версия андроид не ниже 4.4 и версия блютуза не ниже 4.0

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

redonara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Хорошо спасибо давайте попробуем а рекомендации можно? какая программа и алгоритм действий если есть можно ссылку

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

redonara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Вот еще такой вопрос как привязать к аккаунту что это значит? зайти в приложение ввести аккаунт и синхронизировать браслет верно?

7. Оффлайн

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
  8. Оффлайн

sher Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    V6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Пульс показывает при ручном обновление, можно сделать что бы браслет автоматически считывал пульс через определенные промежуток времени?

9. Оффлайн

raih Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Alcatel One Touch Idol X 6040
    Всем привет. Помогите опытом. Приехал mi band 1s. Поставил на зарядку (больше двух часов), третий диод все время моргал. Не выдержал, снял с зарядки, в mi fit показывало 99% заряда. Через пару часов mi fut начал ругаться на низкий заряд mi band (1%). Поставил на зарядку снова (часов на 18), история повторилась: диод не перестал моргать. Заряжал от USB 2.0 в ноутбуке и от зарядки 1A, в блок с 2А вставлять ссыкотно. Это брак с зарядкой или я что-то не так делаю? Когда он полностью заряжен диоды не должны мигать?
    Вторая проблема не работает пульсометр. При попытке обновить прошивку (я так понимаю прога пытается обновить прошивку самого чипа-пульсометра) пишет не удалось обновить прошивку или couldn't update mi band. Обновил Android до 5.1, mi fit стоит от мальчика-солнце 2.0.4 (пробовал на более ранних версиях 1.4.113, 1.6.352, 1.8.511, 1.8.711, 2.0.1, самые ранние версии выбирал наугад).
    Читал форум 4pda, но ответов толком не нашел. Или плохо читал/искал. Если так, то ткните в отает, а если нет - помогите!
    Заранее спасибо!

10. Оффлайн

altur Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    Купил Miband pulse 2 дня назад. Скачал и установил софт с этого форума по ссылке. Вроде все работает, кроме замера пульса. В беге пульс меряется, для ручного замера программной кнопки я не нашел. Подскажите, плз, может не там ищу или ее нет в принципе?

11. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    495
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Есть. Возьми для теста с плей маркета

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)