Замена старого номера телефона в MI аккаунте

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Creig, 14 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Creig Бета тестер

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    V7
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Доброго всем времени суток! Возникла следующая проблема: не могу сменить номер старого телефона в MI аккаунте, из за этого целый "букет" ограничений...
    Пробовал менять номер через MI аккаунт в телефоне, когда нажимаешь на старый и всплывает строчка "заменить номер?". Заполнял форму, где просят ввести имей аппарата и модель. Пропускал лишь форму где нужно ввести данные ID карт или паспортные данные (насколько понял из описания этот шаг для Китая). Далее вводил данные об использовании моего аккаунта: откуда последний раз был вход, когда был зарегистрирован аккаунт и откуда, предыдущие использовавшиеся номера телефонов. В конце запроса информация: запрос рассмотрят в течении 3 дней (или что-то вроде того). После этого, спустя какое-то время приходит по смс следующее: Hi (номер моего аккаунта)! We weren't able to very your identity using the information you provided (you submitted a verification request on (дата запроса)). Что как бы означает что им недостаточно информации чтобы проверить мою личность.
    1. Что я делаю не так?
    2. можно ли как-то сменить номер телефона используя имеил для восстановления (имеил актуален)?
    Всем заранее спасибо!

2. Оффлайн

Никита_Любов Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    explay fresh, lenovo a536
    Устройство:
    Другой
    Пиите еще раз в тех. поддежку. Я писал тижды, после чего номер все таки отвязали. И кстати, у меня просили сначала какой то бред, наподобии ip с которого я входил первый раз. Но потом ограничились всего лишь паспортными данными.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Creig Бета тестер

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    V7
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Отвязал старый номер с устройства заполнив стандартные формы. Если перевести с Английского то, что там понаписано, становится понятно что заполнять можно не все. Заполнил только старые номера которые были до этого и период пользования прошивкой MIUI.

4. Оффлайн

Никита_Любов Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    explay fresh, lenovo a536
    Устройство:
    Другой
    Я говорю, они тупят там. Кстати, можно написать в поддержку на китайском языке. Мне после этого только номер поменяли.

Creig нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)