Проблемы после замены экрана на mi 3 w

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем UltraLowBass, 16 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

UltraLowBass Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    5.1.16
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    у меня треснул экран, после чего заменили на новый в мастерской, но я уже не могу попасть в плей маркет, тупо говорит телефон, что не выполнен вход в аккаунт. мучился, восстанавливал настройки из бекапа, но безрезультатно. в итоге пришел к мнению прошить телефон. Скачал последнюю прошивку, но и это не помогло, теперь у меня вообще в настройках гугл аккаунта нет, ми аккаунт, в котором я понятия не имею как зарегистрироваться. В меню настройки\ другие аккаунты тоже нет гугл аккаунта. Список того, что там есть приложу скрин Screenshot_2016-03-16-07-09-19_com.android.settings.png

В плей маркет вообще теперь зайти не могу, только нажимаю, а приложение не успевает запуститься тут же вылетает, в некоторые другие приложения тоже не могу зайти, так как просит войти в аккаунт, приложения, которые запрашивают обновления я обновить тоже не могу все из за этого аккаунта..

Подскажите, как же мне вернуть мой прежний телефон, а не то, что сейчас с ним и почему после замены экрана он стал себя так вести?

Очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой Пожалуйста помогите мне ((. Я вконтакте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, для подробной переписки и помощи восстановить работу телефона

2. Оффлайн

disaf Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Скачайте нужный gapps в зависимости от версии андроида и установите через recovery. Но насколько мне известно они уже встроенны в прошивки от муи.су

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)