После обновления 7.2.2 не загружается телефон.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем Vorf, 26 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Vorf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Вчера обновил у себя телефон до версии 7.2.2. Теперь телефон грузится до первого логотипа и после этого висит. Уже 2 дня с бубном скачу. Подозреваю, что он так отреагировал из-за того, что у меня были открыты ROOT права. Если кто знает как и чем лечить?
    При этом комп реагирует на подключение телефона, но визуально его не видно. Сбросил все, что можно было сбрасывать через рекавери. Эффекта нет. по прежнему грузится до логотипа. Ни как не могу пробиться к внутренней памяти, чтобы перепрошить или как либо оживить его. Помогите кто советом. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 26 мар 2016
  2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Рут тут не причём, выключи смартфон и кнопками включение и громкости + войти в рекавери и сделать вайпы и прошейтесь по новой, если не поможет тогда прошейте через miflash

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Vorf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    В рекавери все вайпы полностью сделал. Не помогает.
    Как прошиться, если при подключении к компу, комп реагирует, однако соединение (черед прогу MiPCSuite) идет лишь на 50% дальше не грузится. Я не могу попасть в память телефона. Уж простите, чайник я в прошивке телефона.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)