Есть идеи. Кто займется?

Тема в разделе "Банк идей", создана пользователем Rassven, 27 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rassven Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi1
    Сперва: всем здравия и доброго времени суток в Ваших часовых поясах.
    О себе и почему здесь: 3 дня назад пришел MI Band 1s (ранее с подобными девайсами дел не имел, но ища подарок (полезный, вообще-то был нужен "умный будильник") наткнулся на MiBand, заказал, получил), замучался подключать. У меня Asus ZenPad 10 под Android 5.0.2, и не комп и не телефон, короче недоустройсво. В скачивании приложения с Google Play отказано с формулировкой: "не поддерживается вашим устройством". В итоге, после полусуток копания в нете и проб, скачал его с родного сайта (Китай), заработало.
    Теперь о сути: приложение "сырое" напрочь (к работе браслета нареканий исчезающе мало). Есть идеи как довести до ума/расширить/сделать удобнее. Могу и с технической терминологией при переводе помочь.
    Вопрос: тут есть кто из тех, кто эту программу Делает, кто-либо из разработчиков? Кому можно слить замечания и идеи для их реализации (или по крайней мере рассмотрения) в официальной версии?
    В принципе могу и в качестве бета-тестера поучаствовать. Лишь бы заработало как положено.

2. Оффлайн

Mon4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rassven Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi1
    Доброго времени суток Mon4ik!
    Перевод - наименьшая из проблем, про функционал разговор отдельный (можно сделать больше и лучше). Увы, ни со стороны представителей, ни со стороны фирмы я заинтересованности не нашел. Жаль. Так что, если кто для MiBand пишет свои программы, буду делиться мыслями с ними. Если конечно им интересно.

4. Оффлайн

Mon4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Как я понял для для браслета нет отдельного стороннего софта, только софт который использует синхрониназация с софтиной от xiaomi (Mi Fit), т.к. скорее всего нет открытого API

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rassven Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi1
    Здравствуйте Mon4ik. Да, скорее всего так и есть, но может кто "допиливает" исходный софт, раз уж переводить берутся. Хотя, Вы правы, полноценного приложения "со стороны" ждать не стоит. Жаль. Сам бы "перепилил", но на изучение способов и "код" нет времени. Очень жаль, что производитель не особо заботятся о своих клиентах. Купили же, вот и "хавайте".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)