Перестал включаться Xiaomi RedMi 1S WCDMA

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем Ник1TA, 11 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ник1TA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Доброго времени суток, проблема такая. Телефон у меня Xiaomi RedMI 1S WCDMA.
    Случилось следующее - телефон стал плохо держать зарядку и постоянно выключаться без предупреждений на полном заряде. Вычитал то,что это все косяк моей прошивки и решил перепрошить, но так как давно этого не делал закосячил и не прошил ничего. После чего-при включении стал перенаправлять меня в рекавери. Решил его прошить через MiFlash , но что-то пошло не так и он сломался полностью т.е перестал включаться. Так-же вздулась батарея. Сегодня пришла новая, поставил ее, но телефон по прежнему не включается (вообще,даже на зарядке индикатор не включается и дисплей и не заходит в fastboot). Короче, вопрос такой, как вернуть его к жизни?

Последнее редактирование: 11 апр 2016
  2. Оффлайн

Xapek Бета тестер

Симпатии:
    154
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI V7 стабильно, версия не стабильно
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Попробуй его без батареи, подключив к компу зайти в загрузчик (громкость "-" и "вкл")

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ник1TA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    не получается... кстати, когда через USB подсоединяю телефон к компу, то на секунду загарается красный индикатор

4. Оффлайн

Xapek Бета тестер

Симпатии:
    154
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI V7 стабильно, версия не стабильно
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Новая батарея заряжена нормально или ноль полный, попробуй стартануть её лягушкой, бывает такой момент. Но при подключении без батарейки мой лично к зайцу пускает. Если не пройдёт с батарейкой, то привет отверткой и вскрытие, а комп в диспетчере чего пишет, как его определяет, какое устройство 9008 или 9006
    Тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!почитай

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ник1TA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    9008

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)