Память

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем mohikans, 13 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, вопрос такой достаточно ли памяти в 2 гига или это мало, я в игры не играю и нужен телефон для поездок на две сим карты?

2. Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    У меня правда с 3Гб аппарат, использую применрно в таких же условиях, вот загрузки выше чем 1.5 не видел. Я думаю хватит за глаза.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    ок, спасибо за ответ, заказал себе на 2 гига, почитал все внимательно и по идее мне этого хватит более чем и все должно работать хорошо, хотел купить Редми 3 про, по деньгам так же, только там 3 гига и 32 на борту, но как то не решился, хотя думаю, что одно и то же по сути....

4. Оффлайн

pitbull_grif Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Redmi note 3 и redmi note 3 pro не в памяти различаются. И про дороже. Вы вероятнее всего говорите о redmi note 3 prime. Вот там 3 ГБ оперативной и 32 пзу

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я говорю именно про Redmi 3 pro, этот телефон недавно вышел, в нем 3 гига памяти и 32 на борту, я хотел было купить его, но купил Redmi note 3 обычный на 2 гига 16, так как еще толком прошивок нет на него а на этот уже все есть.... да и внешне как то больше по душе, хотя они очень похожи... а по цене, что Redmi note 3 , что Redmi 3 pro стоят 150 долларов, а про Redmi note 3 pro я знаю, он стоит немного дороже....

6. Оффлайн

pitbull_grif Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ясно) думал ошиблись. Сам только пересел на xiaomi, как раз на note 3, только 3/32. Пока все радует) памяти свободно почти всегда 1,6-2,2 ГБ. Miuipro. До этого был lenovo vibe x2 2/32. Вот в нём не хватало мне 2 ГБ оперативной, постоянно чистить приходилось. Да и это при условии, что весь мусор был вырезан. Поэтому и решил на 3 переходить

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да Xiaomi шикарная фирма и выпускает очень хорошие продукты, по крайней мере внешне очень даже ничего, я вообще поклонник Apple во всем, но с момента знакомства с Xiaomi оставил только пк, так как по сути все прекрасно работает и за гораздо меньшие деньги, недавно сделать сеть дома с их роутером, была старая точка доступа от Apple, так роутер Ксиоми гораздо проще, дешевле в 5 раз а по скорости одно и то же...., все мечтаю купить еще флагман mi, но останавливает только одно, нет по сути гарантии на телефон, и пусть 350 евро не мега сумма но тем не менее, а если что отправка, ожидание и так далее, того не стоит, проще выкинуть и забыть, остается верить, что рано или поздно xiaomi выйдет нормально на Европейский рынок...

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте еще раз...., такая проблема у меня, я решил свой заказанный девайс подарить и вот с чем столкнулся я, дело в том, что после заказа(мой телефон в пути уже) стали появляться все чаще отзывы, что магазин, где я купил телефон Голдвей, отправляет телефоны с логотипом China mobile 4g lte, как бы я понимаю, что по идее телефон нормальный, но все же дарить с этим логотипом как то нелепо, я списался с продавцом, все пытался у него узнать, какой отправили мне а он мне в ответ все одно, что телефон оригинал и что они отправляют кучей и не знаю, кому и какой придет, на сайте магазина нет ни слова об этом, я бы никогда не купил скажем так, может кто получал уже такой и открывал спор, если открывал конечно же, хотелось бы узнать, как прошел спор и есть ли шанс на возмещение денег? На другом сайте списался с человеком, у него такая же проблема, он ждет спор, но все же решил спросить у вас.....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)