Xiaomi 4s

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем vgigold, 21 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

vgigold Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Добрый день!
    Приобрел Xiaomi 4s по рекомендации друга, но понял, что не готов работать с такими смартфонами, хотя все первоначально нравится (не являюсь продвинутым пользователем, привык: купил, вставил симку и пользуйся). Огромная просьба: подскажите, что необходимо сделать, что бы все работало нормально и не было проблем, и что не надо делать, что бы ... аналогично выше сказанному. Буду очень благодарен за помощь))) Второй день ищу на форумах информацию, но не нахожу ответов. Главный вопрос - что необходимо сделать, что бы при обновлениях смартфон не стал "кирпичом".
    Спасибо)))

2. Оффлайн

Дмитрий1981 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4i
    День Добрый!
    Я так же стал счастливым обладателем mi 4 s, но не надолго. Через неделю обнаружил что фронтальная камера не фокусирует ни в ручном ни в автоматическом режиме (мылит фото) при чем эта проблема то исчезает то появляется опять, принес обратно в магазин, прошили один раз не помогло, второй тоже в итоге забрали на диагностику.
    Я так понял что дело в прошивке, а нового обновления с исправлением данного бага пока нет.
    Хотел у Вас уточнить нет ли у Вас такой проблемы?
    На сайте eu.miui про это есть немного, видимо я не один, в Европе столкнулись с тем же.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

vgigold Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Добрый день!
    Нет, такой проблемы у меня нет: фото и видео нормального качества.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)