ПОМОГИТЕ! На вас вся надежда!

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем said0010, 24 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

said0010 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Приветствую администрацию и посетителей данного форума. У меня беда.
    Я решил перепрошить мой XIAOMI REDMI NOTE 2.
    Перепрошивал через TWRP с вайпом всех разделов которые он предложил.

В итоге после вайпа у меня при перезгарузке выскочил заяц в шапке с надписью фастбут, и ни на что телефон не реагировал, можно было только выключить зажатием кнопок и включить.(Загрузчика не было.)
    Попробовал как где-то писали через SP Flash Tool. В итоге я похоже много галочек поставил там и отформатировал флэш раздел(может быть). Установить TWRP через Flash Tool не получилось каждый раз выдает ошибку. Mi Phone программа тоже не помогла не видит устройство хоть я и скачивал драйвера на устройство.

При подключении к компьютеру виндолз определяет подключение и начинает установку оборудования, но толку никакого.

Xiaomi после форматирования внутренней памяти через flash tool перестал реагировать ни на что.
    Не включается, ничего не горит, на кнопки не реагирует.
    Flash Tools постоянно выдает ошибку и просит подключить через BOOTROM
    или BROM ERROR:S_BROM_CMD_STARTCMD_FAIL(2005)
    [BROM] Can not pass bootrom start command! Possibly target power up too early [HINT]

Вот нашёл расшифровку.
    (2005) S_BROM_CMD_STARTCMD_FAIL
    На телефонах с MTD флэш случаи возникновения ошибки:
    • При выборе Download на блоках preloader или dsp_bl не установлена галка. Надо использовать подходящую версию SPFT , например v2.xxx для телефонов MT6573, или выключить режим DA Download All.
    • При выборе Download на блоках preloader или dsp_bl установлена галка. Надо снять галку с этих блоков! Если эти блоки необходимо прошить, надо подсоединить телефон в режиме BOOTROM.
    • При выборе ReadBack, Format или MemoryTest. Надо подсоединить телефон в режиме BOOTROM.
    До этого была другая ошибка до форматирования c BOOTROM/
    В общем мне кажется он пустой внутри стал после форматирования, а может и нет.

КТО СМОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ И РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,ЧТОБЫ МОЙ XIAOMI REDMI NOTE 2 ожил, ВОЗНАГРАЖУ ЗА ТРУД.

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    качайте прошивку под фастбут. На 4пда есть ссылки на такие. нажимайте данлоад и подключайте телефон. Есть много видео обучающих.

3. Оффлайн

Azamat Sagiev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Во первых надейся только на Аллаха а люди это причина! одновременно нажимай + и кнопку включения секунд 20

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)