Бэкап через MI PC Suite

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем iskan13, 3 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iskan13 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Ребят, привет. После двухдневной нервотрепки из-за слетевшей прошивки (а ларчик то просто открывался (С)) захотел сделать бэкап через ПКшное приложение MI PC Suite. Телефон оно видит, все можно потрогать, но когда я нажимаю сделать бэкап, оно говорит не могу и все... ЧЯДНТ? Спасибо...

2. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Да, есть такая проблема и неизвестно когда починят. Сама прошивка может делать такой же бекап.

Бэкап средствами MIUI
    Настраиваем, куда будет сохранятся бекап.
    Переходим "Настройки-Другие настройки-Память-Настройки памяти-Бэкап" там отмечаем, внешняя или внутренняя память (желательно внешняя). Далее переходим "Настройки-Другие настройки-Восстановление и сброс-Локальный бэкап", снизу кнопка "Создать резервную копию" отмечаем, что нужно и нажать "Начать". Сам бекап сохранится на внешнюю память (карту microSD) по пути MIUI/backup/AllBackup/..дата.создания../..и.сами.файлы.
    Чтобы восстановится из него, переходим "Настройки-Другие настройки-Восстановление и сброс-Локальный бэкап" - там он будет отображен с датой и размером. Тапаем на нем и выбираем, что именно хотим восстановить.
    Встроенными средствами MIUI можно сделать бэкап только приложений (системных и пользовательских), аккаунтов, контактов, сообщений...

3. Оффлайн

Shimmy Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4S
    ТРЕВОГА!

Сделал бэкап через миПКсьют, все отлично прошло. Телефон от мишек mi4w, стоял андроид 4.4.4 и 6 миюай. Поставил андроид 6.0 и 8 миюай от миюайсу.

Теперь миПКсьют не видит телефон, все уже перепробовал.

Скажите, есть ли вариант восстановить файлы? (бэкап то имеется)

з.ы. я в этом лузер. Прогу миПКсьют пробовал апать, грейдить, перебивать все в 0

Спасибо!

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iskan13 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    PC Suite на данный момент не поддерживает работу с андроидом 6.0 на сколько я понял. Сам вчера пытался подружить Mi5S с ним, но не видит, хоть убейся. Из МиКлауд должны автоматически подтянуться при входе все данные (контакты, сообщения, заметки). Чтобы восстановить рабочий стол с настройками приложений зайдите в приложение Mi Аккаунт -> Mi Cloud -> Восстановление данных ( в самом низу), - если ранее делался бекап в облако.

5. Оффлайн

Shimmy Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4S
    Дело в том, что мой бэкап(интересует только музыка от части контакты и приложения) на компе.
    Вот как это восстановить. Без понятия

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)