Проблема с батареей и Mi PC Suite

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Ronny Rudy, 6 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ronny Rudy Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Телефону ровно 2 года, работал хорошо до того момента пока не начались проблемы с батареей.
    Выключается при 50-20% (смотря как зарядить), так как заряд телефона тоже показывает не правильный, особенно при заряде может за 5 минут с 20% до 100% зарядится, спасает перезагрузка, но ненадолго. Калибровка не помогает. Купил новую батарею, но ничего не поменялось, проблема осталась той же. Телефон часто при "неожиданном" выключении, делает вид что заряжается в выключенном состоянии, показывая заряд и подсвечивая индикатор, но при этом не подключен к сети.

Не могу прошить телефон через Mi PC Suite. Драйвера есть, телефон виден, когда при включенным fastboot, программа сразу предлагает выбор прошивки. Прошивка качается без проблем, но сразу при начале установки, телефон перезагружает fastboot, и прошить никак не удается. И так каждый раз.
    Только не надо советовать прошивать через Mi Tools, там все нормально работает. Мне интересна только эта странная проблема, которую я никак не могу найти в интернете.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)