REDMI 3 проблемы с WI-FI и Bluetooth

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем Constantin_, 20 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Constantin_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    6.4.21
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Обнаружил проблему случайно. Заключается в том что с хаотичной периодичность отваливается wifi.
    Что это такое? С чем связано? Как с этим бороться?

Спасибо всем кто участвует в обсуждении и поиске решения по проблеме !!!!

Последнее редактирование: 22 май 2016
  2. Оффлайн

radmiy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Здравствуйте, не знаю где описать свою проблему, поэтому пишу здесь, после прошивки на девелоперку (Redmi 3) постоянно скорость wifi падает до 2 МБит/с, только при первоначальном включении можно добиться 50МБит/с (скорость от провайдера). До этого стояла прошивка от greatslon с 4pda ставил и все летало, сейчас стоит MIUI8 6.6.18. Кто -нибудь знает куда копать?

3. Оффлайн

Walker000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Такая же проблема. Пока использовал кастомные прошивки от eu. Скорость валила за 60мбит с буксой. Как перешел на dev - то скорость стала от 8 до 13. И вот уже накатил глобальную последнюю 8.0.2 - ситуация такая же. 13 Мбит в базарный день.... Чего делать не знаю.... Пока хватает, не сильно напрягает...

4. Оффлайн

moltchan Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    6.7.21
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Доброго времени суток. Версия ми8 еженедельная. Заметил, что через вайфай не видит вторую подсеть. У меня дома сеть 172.16.0.1, с родителями соединен через Впн, там сеть 172.16.1.1. Все оборудование видят друг друга, телевизоры без проблем видят Nas серверы и т.п.. Только мой редми не видит то, что находится в другой подсети... Если подключаюсь к дому через впн, то вижу всех, а по вайфай никак...
    И вторая проблема - на работе стоит AirPort, постоянно выскакивает сообщение об отсутствии интернета...
    Возможно кто-то встречался с подобным и знает решение??

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)