Вопрос по медиаплееру

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Pylon, 14 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Слушаю аудиокниги, в основном через наушники. Проблема в том, что при остановке проигрывания, то последующее включение воспроизведение отскакивает на начало файла и приходится заново искать место последней остановки. Заметил одну вещь, что если останавливать и включать сразу, кнопкой на гарнитуре или прямо на экране, то все прекрасно продолжается. Но, например, если на следующий день, то воспроизведение отскакивает на начало файла и мне кажется такое же происходит при длительной остановке.

2. Оффлайн

Lux Aeterna Супер MIUIшник

Симпатии:
    836
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    Latest Global Stable Unlock
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Так происходит всегда, со стандартным плеером, так как свой кэш он хранит в системе, а он имеет свойство обнуляться при выключении плеера полностью из процессов - полная остановка. Потом система после перезагрузки, например, скидывает кэш и все сначала. С этим нормально справляются стороние проигрыватели, так как свои настройки они хранят в своих папках, и кэш у них чистить можно только по запросу, или вы сами настроите на автоочистку.
    Стандартный тоже вроде можно так сделать, поищите, я тут мало могу что то сказать, но в свое время я ушла изза этой траблы на сторонний, так как родной не запоминал позицию после остановки/выключения.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Вот спасибочки, а может подскажете какой лучше выбрать, их уж больно много. Вот Вы какой используете?

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pylon Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    И вот ведь какая смешная проблема, я что-то не могу назначить какой плеер будет по умолчанию, в меню "программы" эти пункты не активны.

5. Оффлайн

Koful Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Я пользуюсь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, при закрытии плеера и удалении его из процессов при повторном включении воспроизводит трек с того места на котором он был остановлен.

Lux Aeterna нравится это.
  6. Оффлайн

Lux Aeterna Супер MIUIшник

Симпатии:
    836
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    Latest Global Stable Unlock
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Poweramp, он платный, но бесплатно 2 недели со всеми примочками можно потестить

Pylon нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)