Обновление до MIUI8 не произошло. Что я делаю не так?

Тема в разделе "Xiaomi Mi Note", создана пользователем Fantomass, 19 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fantomass Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И снова здравствуйте!
    Текущая прошивка на моём устройстве еженедельная 6.5.12.
    Пытался перепрошить на 6.5.26 не возымела успеха. Плюнул, решил ждать MIUI8. Дождался.
    Прилетела, нажал обновить, далее аппарат скачал прошивку, предложил перезагрузиться, жму перезагрузку, начинается процесс обновления прошивки, далее вижу следующую картину:
    Can't find update.zip и дальнейшая просьба переименовать файл обновления в update.zip с дальнейшим перемещением в root directory. Переименовывал, перемещал в корневой каталог, снова возвращал в каталог downloaded_rom, всё без толку, попытка обновления завершалась появлением красной буквы "Хэ", в красном же круге :) , и далее уже знакомая надпись Can't find update.zip, переименовать файл обновления в update.zip с дальнейшим перемещением а root directory. Ровно то же самое, что былоо при попытка обновиться на 6.5.26.
    Что я делаю не так?
    Может я не правильно понимаю значение "root directory", может это не корневой каталог, а что-то другое? Тогда где оно живёт?

2. Оффлайн

Lux Aeterna Супер MIUIшник

Симпатии:
    836
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    Latest Global Stable Unlock
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Рекомендации по обновлению на MIUI 8: Все прошивки MIUI 8 необходимо устанавливать через TWRP Recovery!

Источник материала: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Внимательно читаем, чтоб не создавать тем

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fantomass Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Большое спасибо!
    Впредь, буду внимательнее.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)